Turn- und Sportvereinigung 1885 e.V. Lämmerspiel

TURN- UND SPORTVEREINIGUNG  1885 e.V.

 

 Download für Trainer





Abmeldung durch aufnehmenden Verein
hiermit entfällt das Einschreiben
Musterformular_stellvertretende_Abmeldung_durch_aufnehmenden_Verein_HFV.pdf (255.3KB)
Abmeldung durch aufnehmenden Verein
hiermit entfällt das Einschreiben
Musterformular_stellvertretende_Abmeldung_durch_aufnehmenden_Verein_HFV.pdf (255.3KB)
DFB Datenveröffentlichung
Spielerbilder DFB Net
DFBnet-Datenveroeffentlichung.pdf (92.1KB)
DFB Datenveröffentlichung
Spielerbilder DFB Net
DFBnet-Datenveroeffentlichung.pdf (92.1KB)



   

 

 

 

 


Name

Anschrift

Telefon

Handy

E-Mail

Geburtstag

A

Schaub, Emanuel

Hausener Str. 24 A

82 27 17

0160-90112436

Emanuel.Schaub@Sana.de


A

Müller, Andreas

Rote Warte Str. 9


0176-72561924

Anaeres-marion@t-online.de


A

Schräpel, Günther     

Freih.-v.-Stein-Str. 19

69 56 0

0179-6908487

G-Schraepel@t-online.de


A

Batt, Waldemar

Südring 2

77 42 1

0175-5850257

b.waldemar74@mail.de


B

Okos, Michael

Wiesenstr. 27


0173-6901450

19michael86@googlemail.com


B

Balfanz, Axel

Wiesenstr. 7


0162-3567134

Axel.Balfanz@t-online.de


B

Schnabel, Volker

Hausener Str. 53b


0173-1746439

Schnabel4you@yahoo.de


D1

Kais, Sascha

Wiesenstr. 23

81833

0152-36779368

sascha_kais@t-online.de


D1

Rufino, Pedro

Auf den Hirtenwiesen 14

79 01 11

0172-6139550

pedro.rufino@gmx.de


D2

Tanase, Christopher

Helpertseestr.13


0177-2403227

kikichristanase@gmail.com


D2

Bauer, Philip

Am Schwimmbad 4

78020

0174-9593839

Philipbauer1997@t-online.de


E1

Zausch, Guido

Franz-Jakoby-Str.6

79 95 25

0176-21172812

guido-zausch@t-online.de


E1

Zausch, Robin

Franz-Jakoby-Str.6

79 95 25

0176-21172812

Robin.Zausch@web.de


E2

Rühl, Walter

Sackgasse 15


0163-6902882

Ruehl-muehlheim@t-online.de


E2

Kais, Klaus

Wiesenstr. 23

81833

0152-36779368

K-Kais@t-online.de


E3

Herbert, Björn

Amselweg 26  

68 55 0

0163-4843090

Björnherbert69@aol.com


E3

Schneider, Jan-Philipp




Jan-philipp.schneider@t-online.de


F1

Ermisch, Paul

Franz-Jakoby-Str. 4

823678

0173-7155641

Paul.ermisch@googlemail.com


F2

Rufino, Pedro

Auf den Hirtenwiesen 14

79 01 11

0172-6139550

pedro.rufino@gmx.de


F3


Rene

Ellenbrand

Bornstr. 16

798275

0170-2060576

Ellendino80@gmail.com


G1

Reining, Jochen

Wichernstr. 2A


0171-7885617

Jochen.reining@web.de


G1

Ellenbrand, Rene

Bornstr. 16

798275

0170-2060576

Ellendino80@gmail.com



G2

Dhina, Samir

Offenbacher Weg 24


0173-6926670

Samir.dhina@web.de


Bambinis

Virgil Ghimboasa

Hanauer Str. 4,O`hausen


0175-1528509

Virgil.Ghimboasa@yahoo.com









 

 

 

 

 

 

Karte
Email
Info